ПО ПОРУЧЕНИЮ АНДРЕЯ ВОРУШИЛИНА ПЕРВЫЙ ЗАМГЛАВЫ СВЕТЛАНА МЕЗРИНА ПОЗДРАВИЛА КВНЩИКОВ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА С НАЧАЛОМ НОВОГО ИГРОВОГО СЕЗОНА 13.11.2017

В Курганинске стартовал новый сезон КВН. Организатор и ведущий игры, молодой депутат директор МЦ «Радуга», Артем Стольный отметил, что в этом году участвует рекордное количество команд. В зале культурно-досугового центра КВН-щиков и поклонников веселой игры по поручению главы района приветствовала первый заместитель Светлана Мезрина. В состав жюри, которое оценивало игру вошли начальник отдела культуры Александр Швайко; председатель совета депутатов Курганинского городского поселения – Леонид Плетнев; депутат Темиргоевского поселения Мирон Давришев; депутат городского поселения – Александр Иванов; ведущий специалист управления образования Эрмине Гркян, директор рекламно-информационного агентства «Медиа Курганинск» Игорь Ахундов; а так же капитан команды КВН СОШ № 4 «ЧК» сезона 2009-2010 годов, чемпион мира, мастер спорта Международного класса по самбо Михаил Даниелян. 19 команд со всего района показали свой юмор и находчивость в конкурсе «Приветствие». По сумме набранных баллов жюри разделило команды на две группы, которые и продолжат борьбу за главный трофей – кубок КВН.

IMG_4758.jpg  IMG_4759.jpg

По материалам ИА «Медиа»