Вернуться к обычному виду

ПОД ДЕВИЗОМ – «НЕДЕЛЯ ДОБРЫХ ДЕЛ»

ПОД ДЕВИЗОМ – «НЕДЕЛЯ ДОБРЫХ ДЕЛ» 03.11.2017

В преддверии Дня народного единства молодыми депутатами Михайловского сельского поселения Курганинского района Жигалкина Виктора, Вавилова Александра, Кузьминой Олеси, совместно с молодогвардейцами Курганинского района был организован и проведен ряд мероприятий.

Главным девизом, объединившим усилия молодых парламентариев и участников движения «Молодая гвардия» стали слова: «Прояви гражданскую позицию - прими участие в неделе добрых дел!».

Начались мероприятия трудовым десантом по населенным пунктам поселения: депутаты и молодогвардейцы навели санитарный порядок в станице Михайловской и хуторе Южном.

В рамках экологической акции активисты собрали мусор на улицах, убрали сухостой, опавшую листву, вывезли спиленные деревья.

Итогом экосубботника стала высадка саженцев молодых деревьев возле двора школы № 11 в хуторе Южном.

Но добрые дела молодых депутатов и представителей «Молодой гвардии» Единой России на этом не закончились. От лица молодежи поселения было подготовлено Благодарственное письмо ветерану Великой Отечественной войны Красовскому Николаю Ивановичу, в котором молодое поколение выражает слова благодарности и признательности всем ветеранам ВОВ в лице Николая Ивановича. С цветами и сладким подарком активисты «Недели добрых дел» пришли в гости к семье Красовских, где в ходе встречи, по их собственному признанию, для них был проведен настоящий урок мужества.

По словам молодого депутата Виктора Жигалкина проведенные мероприятия очень значимы как для организаторов и участников, так и для жителей всего поселения.

- В год Экологии в России такие мероприятия должны проводиться систематически, а лидеры в той или иной сфере просто обязаны личным примером показывать, как нужно относиться к окружающей среде, быть патриотом и любить свою малую Родину, - отметил Виктор Жигалкин.


 

 

Пресс-служба администрации Курганинского района





Дата изменения: 03.11.2017 13:15:53

Возврат к списку