Вернуться к обычному виду

КРАЕВОЙ СМОТР-КОНКУРС ОПРЕДЕЛИТ ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ПО РАБОТЕ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА

КРАЕВОЙ СМОТР-КОНКУРС ОПРЕДЕЛИТ ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ПО РАБОТЕ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА 31.10.2017

В этом году объявлен ставший уже традиционным краевой смотр-конкурс «На лучшую организацию работы в области охраны труда в организациях Краснодарского края в 2017 году». Конкурс проводится в целях привлечения внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, повышения заинтересованности работодателей в улучшении условий и охраны труда, формирования имиджа социально ответственного работодателя, улучшения условий и охраны труда работников, изучения и распространения передового опыта по внедрению системы управления охраной труда, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда.

Конкурс проводится с 15 августа 2017 года по 15 марта 2018 года по четырем номинациям в тринадцати отраслях экономики в два этапа, на муниципальном и краевом уровнях. Победители краевого уровня определяются из числа победителей муниципальных этапов конкурса. Организации, ставшие лучшими по результатам конкурса, награждаются грамотами министерства труда и социального развития Краснодарского края или ценными подарками.

К участию в конкурсе допускаются работодатели независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, зарегистрированные на территории Краснодарского края. Решение об участии в конкурсе принимается работодателем совместно с профсоюзным или иным уполномоченным работниками организации представительным органом (при его наличии).

Приглашаем все организации Курганинского района принять участие в краевом смотре-конкурсе! Заявки на участие в конкурсе необходимо направлять в государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения Курганинского района» нарочно или на электронный адрес отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями: trud_kurg@dgsz.krasnodar.ru.

С положением о конкурсе и условиями его проведения можно ознакомиться в государственном казенном учреждении Краснодарского края «Центр занятости населения Курганинского района».

По всем вопросам, связанным с организацией и проведением конкурса, информацию можно получить в отделе трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями Центра занятости населения Курганинского района по адресу: г. Курганинск, ул. Ленина 19 «А», телефоны: 2-39-87, 8-918-120-77-37.

Михаил Абакумов руководитель Центра занятости населения в Курганинском районе





Дата изменения: 31.10.2017 14:18:18

Возврат к списку