ДЕПУТАТ ЗСК АЛЕКСАНДР ГАЛЕНКО ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН

ДЕПУТАТ ЗСК АЛЕКСАНДР ГАЛЕНКО ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН 30.10.2017

В общественной приемной местного отделения политической партии «Единая Россия», в СК «Старт» состоялся первый прием граждан депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края VI созыва Александром Галенко.

На личный прием записались и пришли шесть человек. В рамках приема было взято на рассмотрение решение вопросов: о предоставлении жилья многодетной семье; об оказании помощи в восстановлении жилья (сгорел дом), в подготовке к зиме; об обеспечении электроэнергией многодетной семьи, имеющей задолженность по коммунальным услугам; о направлении инвалида II группы на обследование в Москву; о материальной помощи в ремонте домовладения и о приобретении цветного лазерного принтера для нужд второго класса одной из районных школ.

Пресс-служба администрации Курганинского района

Дата изменения: 30.10.2017 14:08:23