ТЕМИРГОЕВЦЫ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ СТАНИЦЫ

ТЕМИРГОЕВЦЫ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ СТАНИЦЫ 24.10.2017

Моя любимая станица,

Горжусь, что здесь я родилась

Твоя сирень мне часто снится

Здесь радость жизни началась.

Темиргоевцы с размахом отметили 166-ю годовщину со дня основания станицы.

На праздник были приглашены почетные гости: представители администрации района и поселения, казачества и духовенства.

От имени главы района Андрея Ворушилина жителей Темиргоевской поздравил заместитель главы, управляющий делами Дмитрий Шунин.

Дмитрий Владимирович пожелал людям здоровья, мирного неба над головой, успехов в работе на благо малой Родины, а станице дальнейшего развития и процветания.

В рамках празднования Дня станицы чествовали жителей, которые внесли большой в клад в развитие станицы и поселения в целом.

Поздравили семьи, у которых в этом году появились дети: родителям новорожденных мальчишек и девчонок вручили памятные подарки

- Пусть семьи ваши крепнут с годами,

Верность будет опорой в пути,

Светит солнце всегда пусть над вами,

И счастливыми будут все дни, - пожелала ведущая.

А также поздравили семьи, которые отметили золотые и серебряные юбилеи свадеб.

Благодарственными письмами наградили лучших квартальных станицы.

В рамках празднования Дня станицы в Темиргоевской состоялась выставка поделок «Мастера Кубани», праздничный концерт, народные гуляния, молодежная дискотека с конкурсной программой и многое другое. Мероприятия были организованы для всех: от мала до велика.

Финалом мероприятий стал праздничный салют.

_DSC0508.JPG  _DSC0593.JPG  _DSC0533.JPG  _DSC0495.JPG  _DSC0631.JPG

Пресс-служба администрации Курганинского района