ТУРНИР ПО КАРАТЭ КИОКУШИНКАЙ

ТУРНИР ПО КАРАТЭ КИОКУШИНКАЙ 25.10.2017

Открытый краевой турнир по Каратэ Киокушинкай  прошел в «Старте». Юноши и девушки от 6 до 13 лет -  всего 86 спортсменов из Ростовской области, городов Азова, Краснодара, Анапы, Ейска, Армавира, Новокубанска и Курганинского района боролись за призовые места. Команда нашего района выставила 10 молодых каратистов, и всем удалось завоевать медали соревнований. Самый юный участник турнира Игорь Костенко вошел в тройку сильнейших в своей возрастной и весовой группе. Артур Акимов, Богдан Ильинский, Роман Сергеев, Станислав Фирсов и Алексей Ильинский стали серебряными призерами. Андрей Синица, Александр КринЁв, Артем ДигОнский и Вячеслав Гусев завоевали золотые медали соревнований. Ребята тренируются под руководством тренера- обладателя 2 дана Максима Кравченко.

Пресс-служба администрации Курганинского района

(по материалам информационного агентства «Медиа»)

Дата изменения: 25.10.2017 14:35:14