В РОДНИКОВСКОЙ ОТКРЫЛИ ДЕТСКУЮ СПОРТИВНО-ИГРОВУЮ ПЛОЩАДКУ

В РОДНИКОВСКОЙ ОТКРЫЛИ ДЕТСКУЮ СПОРТИВНО-ИГРОВУЮ ПЛОЩАДКУ 23.10.2017

Благодаря помощи молодых депутатов и администрации Родниковского сельского поселения в станице Родниковской на улице Лабинской открыли детскую площадку.

На одной из встреч с активом станицы, родниковцы обратились с предложением к депутатскому корпусу и местной администрации о строительстве детской игровой площадки. Просьба станичников не осталась без внимания: в короткие сроки была произведена закупка игрового и спортивного оборудования и подобрано место для площадки.

21 октября 2017 года в торжественной обстановке прошло открытие детской спортивно-игровой площадки, на которое собрались местные жители, молодые депутаты поселения и представители администрации.

Для гостей мероприятия была проведена развлекательная программа: конкурсы и викторины. Дети с радостью участвовали в состязаниях, подготовленных для них сотрудниками КДЦ.

А молодые парламентарии пришли на праздник не с пустыми руками: каждый ребенок, участвовавший в мероприятии, получил от них сладкое угощение.

IMG_3265.JPG  IMG_3264.JPG

Пресс-служба администрации Курганинского района