ДЕПУТАТ ЗСК ПЕТР САВЕЛЬЕВ ПРОВЕЛ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН В КУРГАНИНСКЕ

ДЕПУТАТ ЗСК ПЕТР САВЕЛЬЕВ ПРОВЕЛ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН В КУРГАНИНСКЕ 20.10.2017

С вопросами от лица жителей Курганинского района к парламентарию обратились депутаты Леонид Плетнев и Андроник Мискарян, а также глава Михайловского сельского поселения Олег Нычик.

Леонид Плетнев обратился к депутату Савельеву с вопросом о внесении поправок в законодательство по уплате сельскохозяйственного налога не от получаемой прибыли, а от используемых площадей.

Андроник Мискарян попросил помочь разобраться с административными барьерами при техническом подключении газо-электроснобжения капитальных сооружений.

А глава Михайловского сельского поселения Олег Нычик от лица своих коллег обратился с предложением внести изменения в постановление Правительства, которые в случае проведения строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капстроительства за средства сельских поселений, давали бы возможность государственную экспертизу проектной документации не предусматривать.

Дата изменения: 20.10.2017 15:21:58