В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА ПРОВЕЛИ СЕМИНАР ПО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ

В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА ПРОВЕЛИ СЕМИНАР ПО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ 20.10.2017

На семинар были приглашены специалисты отделов и управлений, сотрудники структурных подразделений муниципалитета, а также начальники общих отделов и специалисты администраций поселений.

К участникам семинара обратился заместитель главы района, управляющий делами Дмитрий Шунин. В своем выступлении Дмитрий Владимирович акцентировал внимание на соблюдении сроков исполнения документов, и тем более, сроков исполнения обращений граждан.

- В нашем деле не должно быть формального подхода: ответственность и дисциплина должны стоять на первом месте в работе с обращениями граждан, - подчеркнул заместитель главы.

Начальник общего отдела администрации района Татьяна Соколова рассказала об основах и особенностях делопроизводства, ответила на вопросы участников и выделила ряд часто совершаемых нарушений, которым посвятила часть своего выступления.

О работе с обращениями граждан рассказала заведующая сектором по работе с обращениями граждан общего отдела администрации Наталья Бартош.

А начальник архивного отдела Наталья Бурцева напомнила участникам семинара о правилах работы с архивом.

IMG_3087.JPG  IMG_3089.JPG

Пресс-служба администрации Курганинского района