СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ 31-ОЙ СЕССИИ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН 11.10.2017

Выносимые на повестку дня задачи были рассмотрены в полном объеме. За принятие вопросов сессии депутаты проголосовали единогласно.

По вопросу о внесении изменений в решение Совета муниципального образования Курганинский район от 13 декабря 2016 года № 150 «О бюджете муниципального образования Курганинский район на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» доложила исполняющий обязанности заместителя главы муниципального образования Курганинский район, начальника финансового управления Елена Романовская.

О реализации пенсионного законодательства направленного на повышение пенсионного обеспечения и реализацию государственных социальных программ в Курганинском районе рассказала начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Курганинском районе Марина Быльская.

Геннадий Кошелев начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации района выступил с докладом о готовности жилищно- коммунального комплекса и социальной сферы муниципального образования Курганинский район к устойчивой работе в осенне - зимний период  2017 – 2018 годов.

О реализации муниципальной программы «Обеспечение безопасности населения» на территории муниципального образования Курганинский район доложил начальник отдела по делам ГО, ЧС и экологии администрации муниципального образования Курганинский район Виталий Гросс.

Ирина Возжаева исполняющий обязанности начальника отдела по вопросам семьи и детства рассказала о защите имущественных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на территории муниципального образования Курганинский район.

Курганинского района

Дата изменения: 11.10.2017 16:38:14