ГЛАВА АДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ СОВЕШАНИЕ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ВСЕХ СФЕР АДМИНИСТРАЦИИ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА 09.10.2017

Главный обсуждаемый вопрос заседания - подготовка к началу отопительного сезона объектов ЖКХ и социальной сферы в муниципальном образовании Курганинский район.

С основным докладам о готовности к зиме выступил Геннадий Кошелев начальник отдела ЖКХ транспорта и связи администрации района. Его содокладчики: Елена Дубова директор муниципального унитарного предприятия «Курганинсктеплоэнерго»; Геннадий Саркисян директор управляющей организации «Домоуправление»; Ольга Суханова заместитель начальника управления образования; Татьяна Накиб главный врач Курганинской центральной районной больницы; Екатерина Жукова главный специалист отдела культуры администрации района рассказали о ситуации в своих учреждениях.

В ходе совещания Андрей Ворушилин дал ряд поручений Василию Григоренко заместителю, курирующему сферу ЖКХ.

Андрей Николаевич призвал всех отнестись к подготовке к отопительному сезону максимально серьезно и ответственно.

- Мероприятия по получению Паспортов готовности не должны носить формальный характер. Все работы необходимо выполнить в срок и в полном объеме, - сказал глава района.

Курганинского района

Дата изменения: 09.10.2017 13:31:12