Вернуться к обычному виду

ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ НАТАЛЬЯ КОСТЕНКО ПОСЕТИЛА КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН

ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ НАТАЛЬЯ КОСТЕНКО ПОСЕТИЛА КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН 06.10.2017

Наталья Костенко прибыла в Курганинск, чтобы поздравить учителей и педагогов района с профессиональным праздником – Днем учителя. После встречи с заместителем главы по социальным вопросам Борисом Панковым Наталья Васильевна приняла участие в праздничном концерте, который состоялся в городском культурно-досуговом центре.

Со сцены депутат Костенко приветствовала собравшихся в зале педагогических работников, руководителей образовательных организаций, заслуженных учителей Российской Федерации, Кубани, почетных работников системы образования, ветеранов педагогического труда. Обращаясь к залу, она пожелала успехов в работе и выразила надежду на плодотворное взаимодействие в решении вопросов в сфере образования.

Также Наталья Васильевна побывала в гостях у семьи Кравченко, в которой воспитываются восемь детей – шесть приемных и двое родных. Мама Алеся занимается воспитанием детей и входит в состав актива приемных родителей Курганинского района, а глава семьи работает водителем.

Кравченко прошли конкурсный отбор по итогам заочного федерального этапа всероссийского конкурса. Теперь они будут представлять Краснодарский края в финале Всероссийской ассамблеи.

Наталья Костенко пообщалась со всеми членами семьи в неформальной, домашней обстановке. Супруги Кравченко рассказали о том, как им удалось достичь таких успехов в конкурсе, о возникающих трудностях, достижениях ребят, и, конечно, о том, как им удается воспитывать сразу восьмерых детей.

Наталья Васильевна пожелала семье победы в предстоящем выступлении, достойно представить Кубань, здоровья и благополучия всему семейству.

Обращаясь к заместителю главы по социальным вопросам Борису Панкову, депутат Государственной Думы Наталья Костенко сказала, что обязательно приедет в Курганинский район еще раз.





Дата изменения: 06.10.2017 15:57:48

Возврат к списку