Вернуться к обычному виду

ДЕНЬ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

ДЕНЬ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ 08.10.2017

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности района!

 

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Благодарность земляков за ваш нелегкий труд и вклад в развитие отрасли в районе!

Агропромышленный комплекс – локомотив экономики Курганинского района. На земле трудятся тысячи людей, поэтому практически для каждой нашей семьи этот праздник особенный.

На плечи аграриев ложится огромная ответственность, за конечный итог сельскохозяйственного года. Вы готовы работать в самых сложных погодных условиях, по двадцать четыре часа в сутки, чтобы курганинский каравай год от года становился все тяжелее.

В этом году сельскими хозяйствами было собрано более 350 тысяч тонн зерновых и зернобобовых культур, что является рекордным показателем за всю историю района.

Стабильно работают наши предприятия перерабатывающей промышленности. Выпускаемая ими продукция соответствует высоким стандартам кубанского качества и пользуется успехом у покупателей.

Динамичное развитие малых формы хозяйствования на земле дает уверенность в том, что качественная сельхозпродукция будет доступна каждой российской семье.

Работа в сельском хозяйстве тяжелая, но очень значимая. И каждый, кто выбрал для себя такую непростую профессию, достоин уважения и признания.

Дорогие труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, уважаемые механизаторы, животноводы, фермеры, руководители и специалисты хозяйств, поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем мира, добра, и благополучия, крепкого здоровья и новых трудовых успехов во благо родной земли.

 

А.Н. Ворушилин, глава муниципального образования Курганинский район





Дата изменения: 06.10.2017 10:00:51

Возврат к списку