В МАЛОМ ЗАЛЕ АДМИНИСТРАЦИИ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ЭВАКУАЦИОННОЙ КОМИССИИ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА 06.10.2017

Заседание состоялось в рамках проведения Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне, которая проходит на территории муниципальных образований Краснодарского края в период с 4 по 6 октября 2017 года.

Главная тема, которая была обозначена замглавы, председателем комиссии Борисом Панковым звучала так: «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне в условиях возникновения крупномасштабных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Краснодарского края»

Об итогах проверки и оценки готовности на объектовом уровне приемных эвакуационных пунктов на базе МАОУ СОШ № 2, МАОУ СОШ № 3, МБОУ СОШ № 19 доложил ведущий специалист управления образования Владимир Поломеев.

С докладом об организации медицинского сопровождения в стационарных пунктах временного размещения населения выступила специалист по ГО и ЧС МБУЗ «Курганинская ЦРБ» Любовь Крытова.

Дата изменения: 06.10.2017 09:51:45