ВОЗДВИЖЕНСКАЯ, ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ И НОВОАЛЕКСЕЕВСКАЯ ОТМЕТИЛИ ДНИ СТАНИЦ

ВОЗДВИЖЕНСКАЯ, ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ И НОВОАЛЕКСЕЕВСКАЯ ОТМЕТИЛИ ДНИ СТАНИЦ 03.10.2017

Традиционно в конце сентября дни рождения станиц отмечают жители Воздвиженской, Петропавловской и Новоалексеевской.

В праздничных программах принимали участие самодеятельные, творческие коллективы местных ДК.

Жителей и гостей станиц-именинниц по поручению главы района Андрея Ворушилина поздравили его заместители. С приветственным словом к местным жителям обратились главы поселений: Сергей Аникин – Петропавловская, Оксана Губайдуллина – Воздвиженская, Виталий Покусайлов – Новоалексеевская.

В рамках празднования Дня станицы в Петропавловской состоялось торжественное открытие праздника, выставка поделок «Мастера Кубани», праздничный концерт, народные гуляния, молодежная дискотека с конкурсной программой и многое другое.

В Воздвиженской были проведены торжественные мероприятия, посвященные 175-летию образования станицы.

В рамках празднования - детская игровая программа, фестиваль солений "Кубанские разносолы!",  показательные выступления казаков "Казачья слобода!", праздничный концерт "С днем рождения, станица!", и праздничная дискотека.

Множество мероприятий, посвященных дню рождения станицы, прошло и в Новоалексеевской. Программа включила в себя: праздничный концерт, традиционные массовые гулянья и многое другое. Мероприятия были организованы для всех: от мала до велика.

Финалом мероприятий во всех станицах стал праздничный салют.

Глава Петропавловского сельского поселения Сергей Аникин поздравляет станичников   DSC_0025.JPG DSC_0076.JPG

Выступление творческих коллективов Торжественное открытее празднования Дня станицы  IMG_20171002_134916_2.jpg

Дата изменения: 03.10.2017 11:14:31