Вернуться к обычному виду

В ХОДЕ СОВЕЩАНИЯ ПО НАЛОГОВЫМ СБОРАМ ГЛАВА КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ДАЛ РЯД ПОРУЧЕНИЙ

В ХОДЕ СОВЕЩАНИЯ ПО НАЛОГОВЫМ СБОРАМ ГЛАВА КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ДАЛ РЯД ПОРУЧЕНИЙ 28.09.2017

В администрации района под председательством Андрея Ворушилина состоялось совещание по вопросу Мобилизации задолженности и вручения уведомлений по имущественным налогам.

В заседании приняли участие первый замглавы Светлана Мезрина, замглавы, начальник финансового управления Марина Любакова, заместитель начальника ИФНС России по Курганинскому району Наталья Долженко, начальник Курганинского РО ГУ федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю Ольга Пугачева, заместитель начальника Восточно-Кубанского почтамта в Курганинском районе Ольга Жадобина, главы поселений района.

В ходе совещания был рассмотрен ряд вопросов, касающихся налоговых сборов и сотрудничества ведомств в работе с недобросовестными налогоплательщиками.

По итогам заседания комиссии Андрей Ворушилин дал поручения главам поселений, в течение недели, проанализировать работу с неплательщиками всех видов налогов, в том числе, и транспортного; наладить взаимодействие с налоговой службой, службой судебных приставов и ОГИБДД; сформулировать свои предложения по решению возникающих задач, и доложить о проделанной работе на следующем совещании. 





Дата изменения: 28.09.2017 14:20:55

Возврат к списку