Курганинские полицейские приняли участие в экологическом субботнике «Зеленая Россия»

26.09.2017

Сотрудники Отдела МВД России по Курганинскому району присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия». Вместе с полицейскими представители Общественного совета, активисты районного комитета по делам молодежи вышли на субботник, чтобы навести порядок на территории отдела полиции и прилегающих улицах.

В ходе акции ее участники  убрали опавшую листву, подрезали ветви деревьев и  всадили молодые ели.

Представитель Общественного совета при ОМВД России по Курганинскому району Сергей Беседин отметил, что такие мероприятия необходимо проводить регулярно, а участники этой акции личным  примером призвали граждан к сохранению  окружающей среды.

Пресс-служба ОМВД России по Курганинскому району

Дата изменения: 26.09.2017 07:56:52