Вернуться к обычному виду

Глава района Андрей Ворушилин провел аппаратное планерное совещание

18.09.2017

Об итогах проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края VI созыва, выборов главы Петропавловского сельского поселения и досрочных выборов главы Темиргоевского сельского поселения на территории муниципального образования  Курганинский район  10 сентября 2017 года доложил заместитель главы муниципального образования Курганинский район, управляющий делами Дмитрий Шунин.

О результатах проведения мониторинга по охране труда в организациях Курганинского района за I полугодие 2017 года и конкурсов трудовой тематики рассказал руководитель государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр занятости населения Курганинского района» Михаил Абакумов.

Наталья Палагутина  начальник отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Курганинский район доложила о проведении  мероприятий,  направленных на патриотическое воспитание подростков и молодежи района в сентябре-декабре 2017 года.

О подготовке объектов ЖКХ и социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2017-2018 годов в Константиновском и Октябрьском сельских поселениях рассказали главы поселений Петр Ильинов и Алексей Уколов.

В завершении планерного совещания Андрей Ворушилин поблагодарил всех, кто в составе делегации района принимал участие в праздновании 80-летия со дня образования Краснодарского края и 225-летия с начала освоения казаками кубанских земель, которое состоялось в Краснодаре в минувшие выходные.





Дата изменения: 19.09.2017 16:56:24

Возврат к списку