4 миллиона рублей направило Кубаньэнерго на ремонт ЛЭП в Лабинском энергорайоне

4 миллиона рублей направило Кубаньэнерго на ремонт ЛЭП в Лабинском энергорайоне 14.09.2017

Сотрудники Лабинских электрических сетейвыполнили ремонтВЛ 35 кВ«Петропавловская-Темиргоевская». Энергетики заменили 23 опоры и более 200 дефектных и устаревших фарфоровыхизоляторов на стеклянные.

В настоящее время ведутся работы по замене изоляторов и выправке опорна воздушных линиях 110-35 кВ «Упорная-Эфиронос», «Мостовская-Промышленная» и «Советская-Первая Синюха». Ремонтные работы на ЛЭП будут завершены к концу сентября текущего года.

– Сейчас ремонтная кампания вступила в завершающую стадию. Наша ключевая задача – в полном объеме подготовить электросетевой комплекс Лабинского энергорайона к работев осенне-зимний период в соответствии с графиками работ», – отметил директор Лабинского филиала Кубаньэнерго Андрей Герасько.

Всего в 2017 году специалисты Лабинского филиала проведут ремонтные работы на 17высоковольтных линиях электропередачи в зоне ответственности.На эти цели Компания направила свыше 4 миллионов рублей.

Дата изменения: 14.09.2017 16:20:40