Вернуться к обычному виду

Поздравление главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина с 80-летием образования Краснодарского края

13.09.2017

Это знаменательное событие - настоящий праздник для всех, кто искренне любит родную Кубань, гордится её богатой историей, культурным наследием, уникальными природными и археологическими памятниками.

Краснодарский край всегда был и остается одним из надежных оплотов Российского государства на южных рубежах. И в мирные дни, и в годы суровых испытаний жители края не раз демонстрировали примеры бескорыстной самоотдачи, мужества, стойкости, отстаивая интересы, свободу и независимость нашей родины.

Для края 80 лет - это очень мало, он ещё совсем юн. Именно поэтому он так быстро развивается и шагает в ногу со временем. Сегодня Кубань - один из наиболее значимых регионов, крупнейший экономический, научно-производственный и сельскохозяйственный центр юга России.

Наш край прославился своим гостеприимством, ведь именно на Кубани состоялись XXII зимние Олимпийские и паралимпийские игры! Кубань взрастила известных на весь мир космонавтов и врачей, художников и поэтов, музыкантов и учителей, ученых и инженеров.

Главное богатство региона – это люди, трудолюбивые и гостеприимные, отзывчивые и талантливые. Они помогают поднять на новую высоту экономику, промышленный потенциал и социальную сферу края, продолжают развивать уникальные традиции и обычаи своих предков.

Уважаемые земляки! Еще раз поздравляем вас с юбилеем Краснодарского края, желаем вам крепкого здоровья, добра, счастья, благополучия, мирного труда во славу Кубани, а любимому краю неуклонного динамичного развития, процветания, мира и согласия! Пусть достижения и успехи жителей Кубани станут залогом ее успешного будущего!

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

Е.А. Романов,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.





Дата изменения: 14.09.2017 13:43:09

Возврат к списку