Вернуться к обычному виду

День солидарности в борьбе с терроризмом

День солидарности в борьбе с терроризмом 05.09.2017

Сегодня, вспоминая жертв Беслана и Буденновска, захвата театрального центра на Дубровке и при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, и всех террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга, мы едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму, как национальному, так и международному, не допустить разрастания этого преступного безумия.

3 сентября 2017 года В курганинске прошла акция памяти «Нельзя забыть», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В акции приняли участие учащиеся школ города, студенты Курганинского аграрно-технологического техникума, работающая молодежь, представители городских предприятий, учреждений и организаций.

Выступившие на мероприятии представитель правоохранительных органов Арина Сафарян, активист СОШ №5 Марина Мечикова, священнослужитель Храма Вознесения Господня иерей отец Олег говорили об угрозе, которую несет пропаганда террора и экстремизма, призвали курганинскую молодежь к объединению в борьбе с терроризмом.

В память о жертвах террористических актов молодые люди выпустили в небо белые воздушные шары.

02.JPG03.JPG




Дата изменения: 05.09.2017 11:10:35

Возврат к списку