Вернуться к обычному виду

Поздравление главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина с Днем знаний

01.09.2017

Это особый праздник, он символизирует постоянное стремление людей к знаниям, ко всему новому и неизведанному. Мы учимся на протяжении всей своей жизни, осваиваем умения и навыки, приобретаем новые знания о мире, а старт этому даёт школа.

1 сентября откроются двери всех учебных заведений для школьников и студентов. Мы уверены, что молодое поколение серьёзно и ответственно отнесётся к тому, что ему предстоит в ближайшем будущем управлять нашим государством. Учение – не всегда легкий, но радостный и увлекательный труд. Так пусть этот учебный год станет ярким и плодотворным, важным и полезным, поможет каждому из вас приблизиться к осуществлению своей мечты.

Этот день – самый долгожданный для первоклашек, потому что они вступают в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь. Дорогие ребята! Пусть каждый день приносит вам открытия в увлекательном путешествии по стране знаний. Желаем вам хороших оценок, интересных занятий, верных товарищей.

1 сентября – дорогой и близкий каждому из нас праздник. Мы все начинали взрослую жизнь со школьной скамьи и в этот день вспоминаем своих первых учителей, благодарим их за огромное терпение, внимание, чуткость и любовь к детям.

Поздравляем с праздником и сегодняшних педагогов – для них начинается очередной этап важной и трудной работы, от результатов которой во многом зависит будущее нашей страны.

Дорогие друзья! В этот день желаем всем больших творческих успехов, удачи во всех делах, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности!

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

Е.А. Романов,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.





Дата изменения: 04.09.2017 10:22:28

Возврат к списку