Вернуться к обычному виду

«Омега» - обладатель Кубка губернатора Кубани по футболу 2017 года!

«Омега» - обладатель Кубка губернатора Кубани по футболу 2017 года! 28.08.2017

Финальный матч вызвал большой интерес у зрителей, стадион был заполнен и тимашевскими любителями игры, и болельщиками команд-финалистов. На финальном матче присутствовали председатель краевой федерации футбола Иван Перонко, члены федерации, глава Тимашевского района Алексей Житлов, глава Курганинского района Андрей Ворушилин. Не пропустил игру мэр Тимашевска Павел Буряк, замглавы района Елена Мальченко – она, кстати, является президентом футбольной команды Новоленинского сельского поселения. Комментировал ход игры легенда кубанской спортивной журналистики Николай Дмитриевич Грушевский.

Перед началом матча Иван Перонко попросил почтить минутой молчания память погибших в автокатастрофе в Темрюкском районе. Футболисты также присоединились к этой акции, выйдя на поле в траурных повязках.

В перерыве у болельщиков была прекрасная возможность сделать фото на память с главным спортивным трофеем – хрустальным Кубком Краснодарского края.

Матч получился эмоциональным, зрелищным, настоящим спортивным праздником.

Председатель краевой федерации футбола Иван Перонко отметил хорошую организацию финала и состояние спортивных объектов в Тимашевске, похвалил тимашевцев на теплый прием, и провел награждение финалистов.

Футболистов «Омеги» чествовали и в Курганинске, во время празднования Дня города. Глава района Андрей Ворушилин отметил, что наша команда стала 77 обладателем Кубка старейшего краевого турнира по футболу, и пожелал спортсменам новых побед в последующих сезонах.

0007.jpgIMG_4517.JPGIMG_4520.JPGIMG_4523.JPGIMG_4540.JPG




Дата изменения: 29.08.2017 09:18:13

Возврат к списку