Курганинцы встретили гостей фестиваля «Казачьи зори над Лабой»

Курганинцы встретили гостей фестиваля «Казачьи зори над Лабой» 27.08.2017

IMG_4167.JPGIMG_4177.JPGIMG_4198.JPGIMG_4215.JPGIMG_4309.JPGIMG_4362.JPGПервым пунктом в экскурсии артистов по Курганинску стал Храм Вознесения Господня. Потом гости проехали по городу к знаменитой арке, которая стала и символом фильма «Кубанские казаки» и одной из достопримечательностей Курганинска, возложили цветы к памятному знаку в честь Клары Лучко.

С истинно кубанским радушием и гостеприимством артистов встречали в курганинском историческом музее, где все желающие могли получить автографы гостей.

В аллее у кинотеатра «Победа» Тимофей Федоров, Татьяна Догилева и Ирина Лачина посадили кусты калины. Именно калина стала своеобразным талисманом фестиваля «Казачьи зори над Лабой».

Творческая встреча актеров с жителями города и района прошла в теплой и дружеской атмосфере. Гости с удовольствием общались со зрителями, которые платили им аплодисментами и искренним восхищением.

Фото газеты «Кургоанинские известия»

Дата изменения: 28.08.2017 16:10:52