Вернуться к обычному виду

С Днем строителя!

11.08.2017

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём строителя!

День строителя – это самый мирный праздник. Большую часть своей жизни каждый человек строит и делает окружающий его мир лучше, удобнее, комфортнее. Поэтому профессия строителя всегда пользовалась заслуженным почетом и уважением.

Труд строителя виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость. Только в прошлом году в Курганинском районе сдано в эксплуатацию 41 тысяча квадратных метров жилья, строятся новые здания учреждений, ремонтируются и возводятся социальные объекты. Но от вас напрямую зависят не только успехи экономики и укрепление социальной сферы. Качество вашей работы - это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь более благоустроенной и комфортной. Строительство - это всегда созидание и продвижение вперед.

Особые слова благодарности – ветеранам отрасли. Сформированные вами славные трудовые традиции – это крепкий фундамент, на котором в любое время строительная отрасль выстоит, выживет и будет развиваться.

Уважаемые строители! Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья и удачи. Пусть все, что вы создаете, и в дальнейшем будет красивым, надежным и удобным. Благополучия вам, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и новых строительных высот!

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

Е.А. Романов,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.





Дата изменения: 11.08.2017 10:32:33

Возврат к списку