Вернуться к обычному виду

Праздники кварталов и улиц давно стали в Курганинске доброй традицией

Праздники кварталов и улиц давно стали в Курганинске доброй традицией 07.08.2017

На праздник собрались жители квартала от мала до велика, а его почетными гостями стали заместители главы города Анжела Бахметьева и Александр Алексеев, председатель Совета Курганинского городского поселения Леонид Плетнев, депутаты Совета Михаил Абакумов и Александр Иванов, председатель ассоциации территориальных органов самоуправления Алла Гольмейстер.

Всех собравшихся приветствовал заместитель главы города Александр Алексеев. Она поздравила земляков и пожелала им здоровья, успехов и благополучия.

На празднике чествовали старожилов квартала, активистов и общественников, вложивших немало сил в благоустройство и процветание города. Среди них – депутат районного Совета, заслуженный работник здравоохранения Анатолий Иванович Маханев.

Теплые слова поздравлений и пожеланий были адресованы юбилярам семейной жизни и долгожителям, многодетным семьям и первоклассникам 2017 года.

Подарком для больших и маленьких жителей 36-го квартала Курганинска стали концертные номера от артистов городского культурно-досугового центра, игры и сладости от кондитерской фабрики «Галан».

02.JPG03.JPG04.JPG




Дата изменения: 14.08.2017 13:29:23

Возврат к списку