Вернуться к обычному виду

Под председательством главы района Андрея Ворушилина состоялось традиционное планерное аппаратное совещание

Под председательством главы района Андрея Ворушилина состоялось традиционное планерное аппаратное совещание 07.08.2017

О закладке парков и аллей в Курганинском городском и сельских поселениях Курганинского района в честь 80-летия образования Краснодарского края и 225-летия освоения казаками кубанских земель рассказал участникам совещания Евгений Перкин, начальник управления архитектуры и градостроительства администрации района. Евгений Викторович отметил, что во всех поселениях выделены участки, на которых закладываются парки и скверы. В некоторых поселениях эта работа уже окончена. К торжествам по случаю юбилея края памятные места откроются во всех поселениях района.

Мероприятиям по подготовке и проведению Всероссийского дня физкультурника на территории Курганинского района посявятил свое выступление Вячеслав Еремин, начальник отдела по физической культуре и спорту районной администрации. Вячеслав Викторович подробно рассказал о планируемых мероприятиях, подчеркнув, что скаждым годом в них принимают участие все большее число любителей физкультуры и спорта.

О мерах по уничтожению амброзии и другой сорной растительности на территориях Безводного, Воздвиженского и Петропавловского сельских поселений доложили собравшимся главы поселений Максим Ежов, Оксана Губайдуллина и Сергей Аникин.

IMG_0808.JPGIMG_0810.JPG




Дата изменения: 08.08.2017 10:51:33

Возврат к списку