В Курганинске, на территории универсального спортивного комплекса «Старт», прошел муниципальный фестиваль «Кубанские каникулы» 31.07.2017

Фестиваль направлен на профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, популяризацию среди подростков позитивных форм досуговой занятости в летний каникулярный период, пропаганду здорового образа жизни, развитие творческих способностей у подростков.

В фестивале приняло участие 92 несовершеннолетних, которые прошли испытания в рамках квест-игры, состоящей из 10 станций, а также упражнений по силовым видам спорта.

Команды – победители были награждены дипломами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Курганинский район и призами. Все команды были награждены дипломами участников фестиваля «Кубанские каникулы».

Кубанские каникулы2.jpg

Дата изменения: 03.08.2017 13:34:33