Вернуться к обычному виду

В ДТП пострадала женщина

14.10.2019

13 октября 2019 года около 11 час. 00 мин. в г. Курганинске на пересечении ул. Ленина и ул. Чапаева произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил травмы.

По предварительным данным 39-летняя женщина, управляя автомобилем «Хендай Акцент», двигаясь по ул. Чапаева со стороны ул. Мира в сторону ул. Ленина, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не предоставила преимущество в движении автомобилю «ВАЗ-2106», движущемуся по главной дороге, допустила с ним столкновение.

В результате происшествия пассажир автомобиля «ВАЗ-2106» 24-летняя женщина с травмами доставлена в ГБУЗ «Курганинская ЦРБ».

Обстоятельства, послужившие причиной аварии уточняются.

Напоминаем, что в соответствии с п. 13.9 ПДД РФ «На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения».

ОГИБДД по Курганинскому району обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть внимательными на дороге, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Помните, что от ваших действий на дороге, зачастую зависит не только ваша жизнь, но и жизнь и здоровье других участников дорожного движения!

 

 

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД по Курганинскому району

ст. лейтенант полиции Евгения Герингер

 





Дата изменения: 14.10.2019 10:18:07

Возврат к списку