Вернуться к обычному виду

О проведении чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)»

07.10.2019

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края информирует, что в период с 28 октября по 1 ноября 2019 г. в Краснодарском крае пройдет V открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)" (далее – чемпионат).

В рамках чемпионата на площадках профессиональных образовательных организаций края будут проведены соревнования для специалистов возрастной категории 50+ "Навыки мудрых" по компетенциям, которые наберут квоту участников – 5 человек. Перечень компетенций включает в себя 60 направлений, в том числе "Парикмахерское искусство", "Кондитерское дело", "Поварское дело", "Ресторанный сервис", "Кузовной ремонт","Ремонт и обслуживание легковых автомобилей", "Окраска автомобиля" (перечень прилагается).

Информацию об условиях участия в чемпионате можно получить в Региональном координационном центре WorldSkills Russia Краснодарского края, контактное лицо – Словцова Галина Артемовна, телефон +7(988)240-50-39, или на сайте http://www.kgtk.ru/worldskills/regional_2019_5/about-the-championship/

В связи с вышеизложенным, информируем заинтересованных специалистов предприятий потребительской сферы о проведении чемпионата, Информацию о желающих принять участие в чемпионате (Ф.И.О., наименование организации и должности, контактный номер телефона) просим направить до 9 октября 2019 г. на адрес электронной почты kurgtorg_otdel@mail.ru.





Дата изменения: 07.10.2019 14:11:30

Возврат к списку