Вернуться к обычному виду

О проведении краевого конкурса «Курортный олимп – 2019»

17.07.2019

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края осуществляет сбор заявок на участие в краевом конкурсе лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп-2019» по следующим номинациям: «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения»; «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму»; «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)»; «Лучшая организация, осуществляющая туроператорскую деятельность»; «Лучшая организация, осуществляющая турагентскую деятельность и (или) экскурсионное обслуживание»; «Лучшее туристическое событие года».

Для участия в краевом конкурсе необходимо подготовить заявку в письменном виде в соответствии с порядком предоставления документов, необходимых для подачи заявки на участие в краевом конкурсе, утвержденным приказом министерства от 14 июня 2019 г. № 122 «Об организации проведения краевого конкурса лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп-2019». Срок подачи заявок – до 22 июля 2019 года.

Формы анкет, заявления и список документов, необходимых для формирования заявки, а также порядок их подачи доступны на официальном сайте министерства http://min.kurortkuban.ru/ в подразделе «Нормативные акты министерства» раздела «Документы».





Дата изменения: 17.07.2019 10:09:45

Возврат к списку