Вернуться к обычному виду

Краевой конкурс «Лучший специалист по охране труда Краснодарского края»

16.04.2019

В соответствии приказом министерства труда и социального развития Краснодарского края от 5 апреля 2019 года № 548 «О проведении краевого конкурса «Лучший специалист по охране труда Краснодарского края», в Краснодарском крае объявлен краевой конкурс «Лучший специалист по охране труда Краснодарского края» (далее – краевой конкурс), проводимый с 8 апреля по 8 мая 2019 года.

Краевой конкурс проводится в целях повышения профессионального мастерства специалистов по охране труда, развития их творческой инициативы и новаторства, повышения престижа профессии и статуса специалиста по охране труда, привлечения внимания общественности к проблемам состояния условий и охраны труда в Краснодарском крае.

Итоги конкурса по заявкам и материалам, представленным специалистами для конкурса, будет оценивать конкурсная комиссия министерства труда и социального развития Краснодарского края для определения победителей и призёров.

Рекомендуем организовать активное участие ваших специалистов по охране труда в краевом конкурсе и направляем методические материалы для изучения и участия в конкурсе.

Обращаем ваше внимание на сроки участия в конкурсе. Срок подачи заявки и аналитической записки ограничен, материалы необходимо представить в ЦЗН Курганинского района до конца дня 19 апреля 2019 года включительно в электронном виде формата Word.

Просим специалистов по охране труда изучить направленные материалы и при наличии вопросов оперативно звонить для получения консультации.

Участники конкурса приглашаются в 10.00 часов 18 апреля 2019 года в актовый зал ЦЗН Курганинского района для участия в круглом столе по краевому конкурсу.

Участие в данном конкурсе будет учитываться при определении лучшего специалиста по охране труда в Курганинском районе за 2018 год.

Всю информацию для нашего отдела по конкурсу необходимо отправлять в настоящее время на новый адрес отдела – kurganinsk-trud@kubzan.ru .

Бесплатные консультации и помощь в реализации трудового законодательства по тел.: 2-39-87, 918-1207737 (ул. Ленина, 19-а, 2-й этаж, отдел трудовых отношений и охраны труда).





Дата изменения: 16.04.2019 08:07:42

Возврат к списку