Вернуться к обычному виду

Полицейские Курганинского района проводят оперативно-профилактическую операцию «Притон»

15.03.2019

Мероприятие направлено на выявление и пресечение фактов предоставления помещений для потребления наркотических средств.

В период с 13 по 22 марта 2019 года на территории Курганинского района сотрудниками отделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков Отдела МВД России по Курганинскому району проводится оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Притон», целью которого являются повышение эффективности деятельности по борьбе с фактами содержания притонов для употребления наркотических средств, активизация работы по выявлению лиц, причастных к совершению данных преступлений, проверка лиц, ранее судимых по линии незаконного оборота наркотиков.

В Отделе полиции созданы рабочие группы. В их состав вошли оперативные сотрудники, участковые уполномоченные, а также представители других служб. Полицейские совместно с представителями общественности проводят на территории района специализированные рейды.

Обо всех известных Вам фактах содержания притонов для употребления наркотиков на территории района, а также лиц, причастных к совершению данных преступлений, Вы можете сообщить по телефонам дежурной части Отдела: 8 (861-47) 2-55-44, 102.

Пресс-служба ОМВД России по Курганинскому району





Дата изменения: 15.03.2019 09:45:30

Возврат к списку