Вернуться к обычному виду

В ДТП погиб один человек

24.12.2018

23 декабря 2018 года около 00 час. 05 мин. на автодороге «Подъезд к г. Майкопу от М-29 «Кавказ» 15 км + 350 м (район подъезда к ст. Новоалексеевской) произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб один человек.

По предварительным данным 26-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, двигаясь по автодороге со стороны Новокубанского района в сторону ст. Новоалексеевской, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении с автомобилем ГАЗ-278813.

В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ-2107 от полученных травм скончался на месте аварии.

Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.

Выезд на полосу встречного движения, всегда связан с большим риском. Водитель должен быть абсолютно уверен в том, что его действия не приведут к беде на дороге и не создадут опасности для других участников дорожного движения. Тем не менее, в некоторых случаях водители переоценивают свои умения, навыки и нередко ошибаются, а ошибки эти самые опасные и последствия их самые тяжелые. Помните, что залог вашей безопасности в пути – это неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения.

 

Евгения Герингер,

инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Курганинскому району,

ст. лейтенант полиции.

 





Дата изменения: 24.12.2018 10:14:17

Возврат к списку