Вернуться к обычному виду

В ДТП пострадало три человека, в том числе ребенок

17.12.2018

16 декабря 2018 г. около 15 часов 50 минут на 28 километре автодороги «Армавир – Курганинск» (район поворота на х. Красное поле), произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором три человека получили травмы.

По предварительным данным 42-летний мужчина управлял автомобилем «Тойота», двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Фольксваген Поло», движущемуся по главной дороге со стороны г. Курганинска в сторону г. Армавира, допустил с ним столкновение.

В результате происшествия 28-летний водитель автомобиля «Фольксваген Поло» и два его пассажира, 27-летняя женщина и 2-летний мальчик с травмами доставлены в МБУЗ «Курганинская ЦРБ».

Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.

ОГИБДД по Курганинскому району обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательными и осторожными на дороге, строго соблюдать Правила дорожного движения. Не совершайте манёвров, не убедившись в их безопасности, выбирайте скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль над дорожной обстановкой, обязательно используйте ремни безопасности, а также детские удерживающие устройства при перевозке детей!

 

Евгения Герингер,

инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Курганинскому району,

ст. лейтенант полиции.





Дата изменения: 17.12.2018 11:18:31

Возврат к списку