Вернуться к обычному виду

В Курганинске общественники проверили работу дежурной части полиции

16.11.2018

По итогам проверки нарушений не выявлено. Замечаний в адрес сотрудников полиции не поступило.

В рамках осуществления общественного контроля представители Общественного совета при ОМВД России по Курганинскому району Борис Хачатуров и Андрей Корчагин посетили дежурную часть Отдела местной полиции и проверили несение службы правоохранителями.

Общественники ознакомились с действиями оперативного дежурного при поступлении сообщений граждан о преступлениях и правонарушениях, а также проверила соблюдение установленного порядка регистрации заявлений.

Также представители Общественного совета обратили внимание на полноту и актуальность представленной на стендах информации, наличие образцов заявлений, графики приема граждан руководящим составом Отдела.

Общественники оценили качество общения полицейских с гражданами, их оперативность в решении поставленных задач, а также обратили внимание на требования к соблюдению правил ношения сотрудниками полиции форменного обмундирования и обеспечение пропускного режима в здание ОМВД.

По итогам проверки представители Общественного совета с положительной стороны отметили организацию работы дежурной части.

Пресс-служба ОМВД России по Курганинскому району





Дата изменения: 16.11.2018 12:02:13

Возврат к списку