Вернуться к обычному виду

8 октября 2018 года в рамках реализации подпрограммы «Финансовое просвещение населения Краснодарского края» государственной программы Краснодарского края «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края»

8 октября 2018 года в рамках реализации подпрограммы «Финансовое просвещение населения Краснодарского края» государственной программы Краснодарского края  «Социально-экономическое  и инновационное развитие Краснодарского края» 09.10.2018

Информационное сообщение


8 октября 2018 года в рамках реализации подпрограммы «Финансовое просвещение населения Краснодарского края» государственной программы Краснодарского края «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края» специалистами министерства экономики Краснодарского края проведен день финансовой грамотности в Курганинском районе. Семинары для школьников и студентов проведены в общеобразовательных школах № 4, 5 и 12, в Курганинском агрорно-технологическом техникуме. Для трудовых коллективов предприятий семинары проведены в ООО «Галан», в МБУЗ Курганинская ЦРБ. Для пенсионеров проведен семинар в Курганинском историческом музее. Всего в проведении дня финансовой грамотности приняло участие более 150 человек.





Дата изменения: 09.10.2018 14:13:34

Возврат к списку