Вернуться к обычному виду

Осторожно, комбайн на дороге!

05.06.2018

В связи с приближающейся уборочной кампанией Госавтоинспекция напоминает всем участникам дорожного движения о строгом соблюдении ПДД и проявлении особой осторожности во время движения зерноуборочных комбайнов по дорогам общего пользования.

При обгоне и встречном разъезде с зерноуборочной техникой, особенно в темное время суток и в условиях недостаточной видимости, будьте предельно осторожны и внимательны, учитывайте габариты данных транспортных средств, при выезде на полосу встречного движения убедитесь, что маневр будет безопасен и не создаст опасности для других участников дорожного движения.

Учитывайте то, что водители сельскохозяйственной техники из-за габаритов транспортного средства не всегда могут вовремя вас заметить.

ОГИБДД по Курганинскому району обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть внимательными на дороге, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Помните, что от ваших действий на дороге, зачастую зависит не только ваша жизнь, но и жизнь и здоровье других участников дорожного движения!

 

А. С. Дупленко,

начальник ОГИБДД ОМВД России по Курганинскому району,

подполковник полиции.





Дата изменения: 05.06.2018 15:42:36

Возврат к списку