Вернуться к обычному виду

В Курганинском районе окончено расследование уголовного дела о краже из домовладения

05.06.2018

Следствием установлено, что 48-летний местный житель похитил из домовладения работодателя деньги и продукты питания.

Следственным отделом ОМВД России по Курганинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 48-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

С заявлением о краже в полицию обратилась жительница станицы Михайловской. Женщина пояснила, что из ее домовладения пропали деньги и продукты питания из холодильника.

При осмотре места происшествия полицейские следов взлома входной двери не обнаружили. В ходе отработки круга лиц, вхожих в домовладение потерпевшей, по подозрению в совершении преступления полицейские задержали ранее судимого местного жителя, который накануне выполнял хозяйственные работы в домовладении заявительницы.

В настоящее время материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу. Санкции инкриминируемой обвиняемому статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Пресс-служба ОМВД России по Курганинскому району





Дата изменения: 05.06.2018 08:06:40

Возврат к списку