Вернуться к обычному виду

Кубаньэнерго провело техобслуживание 17 подстанций в лабинском энергорайоне

30.03.2018

С начала года сотрудникиЛабинского филиала ПАО «Кубаньэнерго»(группа «Россети») провелитехническое обслуживание17 питающих центров, которые обеспечивают электроснабжение потребителей и более сотни объектов социального значения в населенных пунктахЛабинского, Курганинского и Мостовского районов Краснодарского края.

 

Плановое техобслуживание оборудования подстанций специалисты Лабинских электрических сетей проводятдважды в год. На 17 подстанциях энергетикивыполнили ревизию контактных соединений на силовых трансформаторах, проверили исправность масляных выключателей, провели ряд других технических мероприятий, включая обновлениедиспетчерских наименований и знаков безопасности.

– Для того чтобы энергооборудование работало исправно и надежно, необходимо проводить его техническое обслуживание, то есть комплекс работ и мероприятий по поддержанию работоспособности и исправности оборудования подстанций, – отметил начальник службы подстанций 35 кВ и выше Александр Попович.Всего в 2018 году сотрудники Лабинского филиала выполнят техобслуживание оборудования 49 подстанций напряжением 35-110 кВ, находящихся в зоне ответственности предприятия.





Дата изменения: 30.03.2018 10:51:29

Возврат к списку