Вернуться к обычному виду

О выявлении фальсифицированной продукции

01.02.2018

По информации Ассоциации предприятий молочной промышленности «Кубаньмолоко» на территории Краснодарского края выявлена в обороте фальсифицированная молочная продукция – «Сгущенка 8,5%» и «Масло сливочно-растительное с м.д.ж.72,5 %».

В качестве производителя данной продукции значатся «Первичная организация ООО «Промконсервы» Смоленской областной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации и Акционерное общество «Молочный завод Зеленокумский».

         Адреса производств: 216790, Смоленская область, Руднянский район,            г. Рудня, п. Молкомбината и Ставропольский край, Советский район,                      г. Зеленокумск, 50 лет Октября, д. 11.

         Данная продукция не соответствует заявленным требованиям                          по массовой доле молочного жира, что подтверждается представленными протоколами испытаний № 7713п от 28.12.2017 и № 7714п от 28.12.2017 испытательного центра ФГБУ «Краснодарская межобластная ветеринарная лаборатория».

Доводим данную информацию до сведения всех заинтересованных лиц на территории муниципального образования Курганинский район, в том числе для учета при осуществлении конкурсных процедур по закупке и поставке пищевых продуктов.

 

 

 

Заместитель руководителя

департамента потребительской сферы

и регулирования рынка алкоголя

Краснодарского края                                                                      С.В. Шевченко

 





Дата изменения: 01.02.2018 10:38:12

Возврат к списку