Вернуться к обычному виду

В Курганинском районе стартовала акция «Студенческий десант-2018»

22.01.2018

Студенты и учащиеся старших классов средних специальных учебных заведений района пройдут стажировку в различных подразделениях ОМВД России по Курганинскому району. 

Ежегодно в преддверии Российского дня студенчества МВД России проводит общероссийскую акцию «Студенческий десант», во время которой знакомит учащихся с работой полиции. Цель акции в том, чтобы с юных лет человек понимал суть деятельности полиции, ее внутреннюю составляющую. Чтобы студенты знали, насколько важна и трудна работа правоохранителей. В этом году на территории Курганинского района акция пройдет с 20 по 24 января.

Студенты и учащиеся старших классов средних специальных учебных заведений района пройдут стажировку в различных подразделениях ОМВД России по Курганинскому району. На несколько дней сотрудники полиции станут наставниками для ребят, они познакомят студентов со своей работой и ответят на интересующие вопросы. Молодые люди будут нести службу вместе со следователями, полицейскими патрульно-постовой службы, дежурной части, экспертами-криминалистами, сотрудниками отдела по вопросам миграции и смогут почувствовать себя настоящими стражами правопорядка. Участники акции смогут встретиться  со своими наставниками в товарищеском матче по мини-футболу.


Пресс-служба ОМВД Росси по Курганинскому району





Дата изменения: 22.01.2018 15:49:51

Возврат к списку