Вернуться к обычному виду

В Курганинске полицейские поздравили несовершеннолетних с новогодними праздниками

09.01.2018

Сотрудники полиции вручили ребятам сладкие подарки и напомнили о правилах безопасного поведения.

В период новогодних и рождественских праздников сотрудники полиции при содействии членов Общественного совета провели ежегодную благотворительную акцию «Полицейский Дед Мороз», направленную на оказание помощи детям, находящимся в социально опасном положении.

В праздничные дни Дед Мороз и Снегурочка, роль которых сыграли сотрудники отдела по делам несовершеннолетних курганинской полиции, с новогодними подарками и веселым настроением посетили по месту жительства несовершеннолетних, чьи семьи находятся в трудном положении. Полицейские поздравили ребят с праздниками и вручили сладкие подарки и напомнили ребятам о правилах безопасного поведения в период зимних каникул.

Ребята с радостью встречали гостей, рассказывали подготовленные стихи и пели новогодние песни.

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» курганинские полицейские побывали в гостях у 38 ребят района и подарили им не только новогоднее настроение, но и веру в исполнение мечты.

Без подарков не остались и ребята, случайно встретившие полицейских Деда Мороза и Снегурочку на улицах города. Они с удовольствие фотографировались со сказочными персонажами.

Пресс-служба ОМВД России по Курганинскому району





Дата изменения: 09.01.2018 08:06:41

Возврат к списку