Вернуться к обычному виду

Акция «Дед Мороз за безопасность на дорогах!» прошла в Курганинске

09.01.2018

В преддверии Нового 2018 года сотрудники ОГИБДД по Курганинскому району совместно с молодежным центром «Радуга» провели уже ставшую традиционной праздничную акцию «Дед Мороз за безопасность на дорогах!».

            Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой автоинспекторы поздравили всех участников дорожного движения с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками, пожелали здоровья и безопасных дорог, а также напомнили о необходимости использования детских удерживающих устройств при перевозке детей в автомобиле, а также применении световозвращающих элементов пешеходами при движении в темное время суток.

            Участники акции с удовольствием общались полицейскими, Дедом Морозом и Снегурочкой, обещая и впредь не нарушать Правила дорожного движения.

            Помимо пожеланий всего самого доброго в наступающем году, автомобилисты и пешеходы получили в подарок от Деда Мороза памятки-буклеты, световозвращающие браслеты и карманные календари.

            Опыт проведения подобных акций показывает, что они нравятся не только детям, но и взрослым. Яркие наряды сказочных персонажей в контрасте со строгой формой полицейских вызывают улыбки и праздничное настроение у граждан, а общение всегда  заканчивается на позитивной ноте.

            ОГИБДД по Курганинскому району поздравляет всех участников дорожного движения с Новым годом и Рождеством. Пусть на пути к осуществлению Ваших планов и самых заветных желаний всегда горит только «зеленый свет»!

             

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД по Курганинскому району

ст. лейтенант полиции Евгения Герингер





Дата изменения: 09.01.2018 08:04:59

Возврат к списку