Вернуться к обычному виду

Лабинский филиал Кубаньэнерго поздравил ветеранов с профессиональным праздником

27.12.2017 В профессиональный праздник – День энергетика – ветераны Лабинских электрических сетей филиала ПАО «Кубаньэнерго» (группа «Россети») приняли подарки и поздравления от коллег.

Чествование работников, находящихся на заслуженном отдыхе, стало доброй традицией у энергетиков. Ежегодно в этот день руководство Лабинского филиала приглашает в гости всех ветеранов производства на праздничный концерт, предоставляя им возможность встретиться в теплой дружеской обстановке, пообщаться за чашкой чая.

– Сегодня мы уверенно движемся вперед по тому пути развития, который был проложен нашими ветеранами. Мы продолжаем хранить лучшие традиции: профессионализм, ответственность, надежность, стабильность – качества, всегда отличавшие людей, с гордостью называющих себя энергетиками. Я уверен, если нам сейчас понадобится помощь, любой из Вас готов незамедлительно встать в строй и достойно нести свою трудовую вахту, ведь бывших энергетиков не бывает», – сказал директор Лабинского филиала ПАО «Кубаньэнерго» Андрей Герасько.

От имени всего коллектива Лабинского филиала А. Герасько поздравил гостей с профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья, внимания родных и близких, праздничного настроения и долгих лет жизни. Профсоюзный комитет и молодые сотрудники филиала вручили ветеранам подарки и цветы.

Елена Зайцева




Дата изменения: 27.12.2017 11:02:12

Возврат к списку