Вернуться к обычному виду

В Курганинском районе стартовала полицейская операция "Надзор"

13.12.2017

Профилактические мероприятия завершатся 22 декабря 2017 года.

В целях активизации работы по организации и осуществлению административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы, а также оказания на них индивидуального профилактического воздействия, 11 декабря 2017 года на территории Курганинского района стартовала оперативно-профилактическая операция «Надзор».

В рамках операции полицейские проведут рейдовые мероприятия и проверят соблюдение поднадзорными лицами установленных судом административных ограничений. Особое внимание будет уделено лицам, представляющими повышенную общественную опасность, ранее совершавшими тяжкие преступления, а также неоднократно осужденными за аналогичные преступления. Совместно с Центром социальной занятости населения будет организована работа, направленная на трудоустройство поднадзорных лиц.

В ходе проведения операции сотрудниками подразделений и служб Отдела МВД России по Курганинскому району будут проверены 80 лиц, находящихся под административным надзором, 155 - формально подпадающих под административный надзор.

Оперативно-профилактическая операция «Надзор» завершится 22 декабря текущего года.

Пресс-служба ОМВД России по Курганинскому району





Дата изменения: 13.12.2017 11:33:26

Возврат к списку