В день 80-летия освобождения Кургоанинского района от немецко-фашистских захватчиков пройдут торжественные церемонии возложения венков и цветов к памятникам и мемориалам военной истории

26.01.2023

27 января 2023 года у мемориала Ника в Курганинске, на территориях памятников и мемориалов, у братских могил павшим воинам в сельских поселениях Курганинского района соберутся жители муниципалитета, чтобы отдать дань памяти тем, кто погиб, защищая мир от фашизма.

В рамках празднования памятной даты пройдет всекубанская «Эстафета Поколений» - торжественная встреча и передача штандарта от ветеранов и молодежи Мостовского района ветеранам и молодежи Курганинского района.

В учреждениях культуры состоятся праздничные концерты, пройдут тематические выставки. Школьники примут участие в онлайн-проектах и флэшмобах.

Молодежь поздравит на дому участников Великой Отечественной войны и жителей блокадного Ленинграда.

Zа Кубань! Вечная слава освободителям Кубани! Zа свободу родной Кубани!

#БитвазаКубань80

Дата изменения: 26.01.2023 13:31:47