Вернуться к обычному виду

26, 27 и 28 августа в Курганинске пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Курганинского района и Дню города Курганинска

25.08.2022

26 августа приглашаем жителей и гостей Курганинского района на «Веселую ярмарку» - выставку куреней городского и сельских поселений Курганинского района, которая откроется в районном центре, на центральной площади имени Клары Лучко в 18.00.

Открытие XVI краевого кинофестиваля «Казачьи зори над Лабой», творческая встреча артистов российского театра и кино состоится на центральной городской сцене в 19.00.

27 августа 2022 года, в 10.00, состоится торжественное открытие городского пляжа «Две зари». Гостей праздника ждут пенная вечеринка, фестиваль красок, спортивные соревнования, флайборд шоу, показательные выступления воспитанников Центра детского творчества города Курганинска. А еще – хорошее настроение, масса положительных эмоций, встречи со старыми и новыми друзьями.

27 августа 2022 года, в 16.00, состоится торжественное открытие нового парка в городе Курганинске (территория городского культурно-досугового центра). В программе праздника – концертная программа, ростовые куклы, фотосессии и ОЧЕНЬ МНОГО СЮРПРИЗОВ.

27 августа 2022 года, в 18.00, приглашаем жителей и гостей Курганиснкого района на «Кинокарнавал». Праздничное шествие, посвященное Дню российского кино, Дню Курганинского района и города Курганинска, пройдет по центральной городской площади имени Клары Лучко.

 27 августа 2022 года, в 19.00, на центральной сцене города Курганинска состоится гала-концерт с участием актеров российского театра и кино, артистов Курганинского района, шоу-театра «Экстроваганза» (г. Краснодар) и Джем-шоу (г. Ростов-на-Дону). Завершится этот праздничный день фейерверком!

28 августа 2022 года, на территории городского пляжа «Две зари» состоится гастрономический фестиваль «Три пескаря». Его участники угостят гостей вкуснейшей ухой, дадут мастер-классы по приготовлению блюд из рыбы. Хотите попробовать уху по-французски или запеченных карасей в сметане? Приходите! Начало в 10.00.

 28 августа 2022 года жителей и гостей Курганинского района приглашает фестиваль молодежных субкультур «Время, вперед!». В программе – мото и автовыставки, выступление рок-групп, драйв и суперское настроение.

Место проведения – городской пляж «Две зари». Начало фестиваля – в 18.00.

 С праздником, Курганинский район, с праздником, любимый Курганинск!





Дата изменения: 25.08.2022 15:03:30

Возврат к списку