Вернуться к обычному виду

Поздравление главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина с Днем физкультурника

10.08.2019

Уважаемые жители Курганинского района! Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляет всех спортсменов, тренеров, преподавателей физвоспитания, любителей и поклонников физической культуры и спорта с праздником силы, красоты, здоровья и молодости – Днем физкультурника!

Курганинский район славится своими спортивными традициями. Наши спортсмены не раз поднимались на пьедестал почета на соревнованиях самого высокого уровня – от краевых до международных, прославляя своими достижениями родной район.

Более 35 тысяч жителей Курганинского района занимаются различными видами спорта, физкультурно-оздоровительной работой, спортивно-массовой деятельностью, укрепляя своё здоровье и пропагандируя своим примером здоровый образ жизни среди подрастающего поколения.

Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, закаляет характер, учит преодолевать трудности. Атмосфера соревнований и эмоциональный накал спортивной борьбы не сравним ни с чем. Радость от своей победы или от победы любимой команды остаются с нами на долгое время. Воспитание сильного и здорового поколения – одна из основных задач социальной политики нашего муниципального образования.

В этот день мы выражаем слова искренней благодарности всем тем, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры и спорта.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, новых спортивных достижений и рекордов. Пусть победы сопутствуют вам на спортивных аренах и в повседневной жизни!

 

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

 

Е.А. Романов

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.





Дата изменения: 09.08.2019 16:07:08

Возврат к списку