Внимание всем!

05.07.2019

Сообщаем, что 15 июля 2019 года c 10.45 до 12.00 администрацией Краснодарского края на территории Курганинского района будет проводится плановая комплексная техническая проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения с включением оконечных средств оповещения и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.

Уважаемые жители Курганинского района! Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!». По этому сигналу необходимо включить телевизионные приемники на любой их 10-ти общероссийских общедоступных телевизионных каналов 1-го мультиплекса (с 1-го по 10-ый каналы), приемники проводного вещания на первую программу «Радио России», а приемники эфирного вещания на канал «Радио России» и прослушать специальное сообщение.

Дата изменения: 05.07.2019 09:50:02